Cristallo

4*

Италия, Риччионе

Отель находится в пешеходной зоне на улице Viale Dante в центре Риччионе, в нескольких шагах от моря, рядом с улицей Viale Ceccarini с магазинами и бутиками, в 50 м от нового конференц-центра, в 1 км до термальных источников Риччионе Терме (Riccione Terme), в легкой доступности на общественном транспорте до парков Aquafan и Oltremare. До ж/д вокзала 500 м.

Италия, Риччионе

  • Адрес: Viale Dante, 34, 47838 Riccione RN, Italy
  • Телефон: (39) 0541 692910
  • Факс: (39) 0541 600911
  • Сайт: www.hotelcristalloriccione.it

В отеле

ресепшен (заказ билетов, информация для туристов, организация проката автомобилей), Wi-Fi в общественных зонах, лаундж с садом, частная парковка в 200 м от отеля, подземная неохраняемая парковка в 50 м от отеля, услуги прачечной (платно, по запросу на ресепшен), обслуживание номеров, итальянские газеты, трансфер до/от ж/д вокзалов Риччионе и Римини (по запросу), трансфер до/из аэропортов Римини, Болоньи и Форли (по запросу), скидки на билеты в тематические парки для гостей отеля.

Спа

массаж в номере (по запросу).

Номера

Attico: более 70 кв.м, апартаменты на 9 эт., большая терраса с панорамным видом на море, шезлонгами, зонтом, столом и стульями; 2 спальни, гостиная с диваном-кроватью, 2 ванные комнаты с душем (одна из ванных комнат в одной из спален), оборудованная кухня, телевизоры в каждой комнате

Comfort Plus Room: обновленные номера, прямой или боковой вид на море (в 2-местных номерах, по запросу), вид на улицу Viale Dante (в 3-местных номерах), двуспальная кровать или кровати twin в 2-местных номерах, двухъярусная кровать (в 4-местных номерах), макс. 2 взр. + 2 реб. 0-12 лет

Executive Room: недавно обновленные номера, балкон, боковой вид на море, макс. 3 чел.

Family Room: cмежные номера с отдельными входами (двухместный или трехместный номер с балконом + одноместный номер/2 двухместных или трехместных номера Comfort Plus с дверью/2 двухместных номера с дверью), балкон с боковым видом на море (по запросу), 2 ванные комнаты, 2 телевизора, 2 мини-бара, макс. 6 чел.

Single Room: недавно обновленные номера категории Comfort Plus, вид на улицу Viale Dante и Piazzale Ceccarini, кровать 100x190 см

Suite: недавно обновленные номера, находятся на 8 эт., панорамный вид на море, балкон с боковым видом на море (по запросу), спальня с кроватью king, гостиная с диваном-кроватью для 2 чел., халаты и тапочки, приветственный набор по прибытии

В номере

кондиционер, Wi-Fi, сейф, LCD-телевизор, мини-бар, ванная комната с душем, фен, пляжные полотенца (по запросу).

Рестораны и бары

ресторан (итальянская кухня, блюда региона Романья, выбор вин, шведский стол, завтраки, обеды и ужины, гала-ужины, тематические ужины), собственный сад отеля (проводятся традиционные вечера кухни региона Романья с музыкой и развлечениями), Cristal 34 Lounge Bar, возможна доставка блюд в номер.

Спорт

прокат велосипедов (бесплатно).

Организация семинаров и конференций

2 оборудованных конференц-зала: зал Ceccarini (до 46 чел.), зал Dante (до 100 чел.), предоставляется необходимое оборудование.

Для детей

мини-клуб в летний период (12:30 - 14:30, 19:30 - 21:30, ежедневно, кроме вс), детское меню в ресторане, услуги няни (платно, по запросу), мед.помощь (круглосуточно), детские кроватки (платно).

Пляж

поблизости от отеля (платно), бассейн, шезлонги и зонты на пляже (платно).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.