Mercure Pesaro Cruiser

4*

Италия, Пезаро

Отель находится рядом морем и пляжем на курорте Пезаро в регионе Романья, в 36 км до Урбино, в 33 км до Римини. До аэропорта Болоньи - 155 км.

Италия, Пезаро

  • Адрес: Viale Trieste 281 I – Pesaro 61121 (PU), Italy
  • Телефон: (39) 0721 388 100
  • Факс: (39) 0721 388 600
  • Сайт: www.cruiser.it

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн (летом), большая терраса с шезлонгами, зонтами, душем (бесплатно); круглосуточная работа ресепшен, крытый гараж (по запросу, при наличии мест), городская подземная парковка Il Curvone в нескольких минутах ходьбы от отеля, лимузин-сервис (по запросу), прокат автомобилей с водителем (по запросу), разрешается размещение с небольшими домашними животными, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями, организация свадеб, принимаются кредитные карты (Visa, Maestro, American Express, MasterCard, Diners Club International).

Спа

открытое джакузи на террасе у бассейна.

Номера

Standard Room: вид на побережье Пезаро

Superior Room: находятся на верхнем этаже отеля, вид на море, ванная комната с джакузи или душем

Junior Suite: двуспальная кровать или кровати twin, гостиная зона с креслом и диваном-кроватью, халаты и тапочки, ванная комната с джакузи или душем, макс. 4 чел.

Suite: двуспальная кровать или кровати twin, гостиная с креслом и диваном-кроватью, халаты и тапочки, ванная комната с джакузи или душем, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, телефон, мини-бар, modem socket, телевизор, спутниковое ТВ, Sky ТВ, сейф, фен.

Рестораны и бары

ресторан Sant’Elmo (типичная местная кухня, мясные и рыбные блюда, блюда из морепродуктов, выбор вин из винного погреба отеля), ресторан и бар Dock’s Cafè с видом на побережье Пезаро (завтраки, обеды, ужины), Tormeninta Sky Lounge с панорамным видом на море, бар у бассейна.

Спорт

тренажерный зал с оборудованием Technogym, прокат велосипедов (по запросу).

Организация семинаров и конференций

конференц-зал Moby Dick (280 кв.м), The Foyer с видом на море (110 кв.м), зал The Coffa (110 кв.м), конференц-зал Sant’Elmo, 5 оборудованных Business Rooms на первом этаже отеля (вместимость до 20 чел. в каждом).

Для детей

открытый детский бассейн (летом), услуги няни (по запросу), детская игровая площадка.

Пляж

перед отелем. Шезлонги и зонты на пляже.