Malibran

2*

Италия, Лидо Ди Езоло

Отель расположен на побережье в Лидо ди Езоло, в 200 м от центральной площади Piazza Mazzini, в 20 м от моря, в 2 минутах ходьбы до центральной улицы с ресторанами, барами и кафе, которая становится пешеходной в вечернее время, в 2 км до аквапарка Aqualandia. В 100 м от отеля, на главной улице, останавливается автобус до Венеции (по 50 минут езды). Отель открыт круглый год.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Bafile, 27° accesso al mare n°8 Jesolo, Italy
  • Телефон: (39) 042 197 2743
  • Факс: (39) 042 197 2743
  • Сайт: www.malibranhotel.com

В отеле

солнечная терраса с шезлонгами на 2 этаже, Wi-Fi во всем отеле (бесплатно), парковка (бесплатно), трансфер в/из аэропортов Тревизо и Венеции (по запросу), шаттл-бас до аквапарка, номера для некурящих, факс/ксерокс, многоязычный персонал (ит.яз., фр.яз., англ.яз., исп.яз., нем.яз.), разрешается размещение с небольшими домашними животными (бесплатно, по запросу).

Номера

Standard Room:

Family Room:

В номере

кондиционер, балкон в некоторых номерах, вид на море в большинстве номеров, LCD-телевизор, ванная комната с феном, сейф, письменный стол, шкаф, бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

зал для завтраков (завтрак - шведский стол, 07:30 - 10:30, включает в себя круассаны и мясное ассорти), бар с террасой (напитки и закуски, открыт с утра до вечера), лаундж-бар, площадка для пикников с видом на море.

Спорт

аквааэробика (летом), поле для мини-гольфа в 500 м от отеля.

Для детей

анимация (летом).

Пляж

собственный пляж с шезлонгами, зонтами и кабинками для переодевания.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.