Torreserena Village

4*

Италия, Марина Ди Джиноза

Расположен на Ионическом побережье в Марина ди Джиноза (Таранто), в окружении сосен, в 700 м от широкого песчаного пляжа, в 30 км до Матеры, в 65 км до Альберобелло и Валле-д'Итрия. До аэропортов Бари и Бриндизи 110 км. До ж/д станции Taranto 40 км, до ж/д станции Metaponto 10 км.

Италия, Марина Ди Джиноза

  • Адрес: Contrada Torre Mattone, 74025 Marina di Ginosa (TA), Italy
  • Телефон: (39) 085 8369777
  • Сайт: www.bluserena.it

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн с пресной водой (25 x 8 м, глубина от 120 до 150 см), открытый бассейн с пресной водой, водными горками и гидромассажем (около 650 кв.м, глубина от 70 до 200 см), врач по вызову (круглосуточно), анимация в течение всего дня для детей и взрослых с командой аниматоров, в штате которой более 40 человек (театральные представления и шоу-программы в амфитеатре под открытым небом, живая музыка, уроки танцев, тематические вечеринки, спортивные турниры и др.), трансфер в/из аэропортов и ж/д вокзалов (по запросу), служба информации, бутик, магазины, газетный и табачный киоск, банкомат, парковка (не охраняемая), прокат автомобилей, экскурсии, морские прогулки, заказ трансфера, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, разрешается размещение с собаками до 10 кг (платно, при наличии сертификата здоровья у собаки. Питомцы могут находиться в саду возле номеров Classic, где будет обустроено место для собаки, предоставлены миски для еды и воды. Выгул в наморднике и на поводке на выделенной территории. Корм для собак не предоставляется), удобства и номера для людей с ограниченными возможностями (в т.ч. прокат инвалидных кресел, индивидуальное сопровождение не предусмотрено).

Спа

Bluwellness (косметические процедуры для лица и тела, спортивные и холистические массажи и индивидуальные wellness-программы).

Всего номеров

400

Номера

расположены в 2-этажных корпусах

Classic Room:

Premium Room: кофеварка Espresso, бесплатный Wi-Fi, пляжное полотенце (на каждого человека старше 3 лет, смена полотенец раз в неделю)

Comfort Room: кофеварка Espresso, бесплатный Wi-Fi, пляжное полотенце (на каждого человека старше 3 лет, смена полотенец ежедневно), SKY Italia, мини-бар (2 напитка, вода, пиво), доп.услуги

Family Room: 2 комнаты, 2 телевизора, SKY Italia с детскими телеканалами, пляжные полотенца

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, сад (в номерах на первом этаже) или балкон (в номерах на втором этаже), телефон, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi (в номерах Premium и Comfort), сейф, ванная комната с душем и феном, есть смежные номера.

Рестораны и бары

4 ресторана (с кондиционерами, завтраки, обеды, ужины, шведский стол, открытая кухня, возможно безглютеновое и безлактозное питание (не гарантируется их полное отсутствие, т.к. блюда готовятся на общей кухне), в главном ресторане столики рассчитаны на 8-9 человек, в ресторане Il Gusto - заказ отдельных столиков для каждой семьи), бар на площади, бар в ресторане (кофе, вино, напитки на завтрак, обед и ужин), бар на пляже.

Спорт

тренажерный зал, групповые фитнес-занятия Stretch and Tone, пилатес, нордическая ходьба, аквааэробика, танцы на пляже, парусный спорт (в т.ч. групповые уроки), виндсерфинг (в т.ч. групповые уроки), каноэ, катамараны, пляжный волейбол, корт для пляжного тенниса, серфинг с веслом, спортивные соревнования, футбольное поле с искусственной травой и ночным освещением, 4 многофункциональных теннисных/футбольных площадки, баскетбольная и волейбольная площадка, стрельба из лука (максимальное расстояние 20 м), настольный теннис, скалодром, спортивные дорожки в парковой зоне, услуги Bluserena SeaSport Club (некоторые за доп.плату). В нескольких километрах от отеля: гольф-клуб Riva dei Tessali и школа верховой езды.

Для детей

открытый детский бассейн с пресной водой в зоне мини-клуба в Serenino Club (для детей до 6 лет, не посещающих мини-клуб, доступ в бассейн в определенное время и в сопровождении родителей), летние детские клубы для детей разных возрастов: Serenino Club (3 - 5 лет), SereninoPiù Club (6 - 10 лет), Serenup (10 - 14 лет), Serenhappy (14 - 17 лет), анимация по вечерам (ежедневно, кроме воскресенья, с 21:30 до 23:30), кухня Mum&Baby рядом с рестораном (круглосуточно, продукты для детского питания, электрические плиты, холодильник, раковина, столы, стулья, высокие стулья, кастрюли и сковородки, подогреватель для бутылочек, микроволновая печь, блендер, стерилизатор и гомогенизатор), школа футбола (летом), уроки плаванья, уроки танцев (летом), курсы циркового искусства, в т.ч. уроки жонглирования и акробатики (летом), 2 парка развлечений, парк приключений с безопасными подвесными трассами, скалодром, мед.кабинет, врач-педиатр по вызову (летом, круглосуточно), прокат колясок, детская зона Serenella Beach на пляже для детей из Serenino Club.

Пляж

собственный оборудованный песчаный пляж в 700 м от номеров (5 минут ходьбы по сосновому лесу). Награжден "Голубым флагом". Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа в течение всего дня (с небольшим перерывом на обед). На пляже: шезлонги, лежаки, зонты, кабинки для переодевания, душ, компрессор для надувания спортивного пляжного инвентаря, информационное бюро. Пологий заход в море удобен для детей.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.