Baia Dei Turchi

4*

Италия, Отранто

Отель находится на курорте Отранто, в 1,5 км до моря и собственного песчаного пляжа, дорога к которому проходит через сосновый лес.

Италия, Отранто

  • Адрес: Via Fontanelle, Otranto (Lecce), Italy
  • Телефон: (39) 0836 805 643
  • Факс: (39) 0836 805 645
  • Сайт: www.baiadeiturchi.it

В отеле

открытый бассейн (1000 кв.м), солнечная терраса с лежаками и зонтами у бассейна, лобби с ресепшен, Wi-Fi, кинотеатр в открытом амфитеатре, кондиционирование в общественных зонах, услуги прачечной и глажки одежды (платно), парковка (не охраняемая), трансфер в/из аэропорта (платно), номера для людей с ограниченными возможностями.

Спа

Spa Masseria Muzza в 2 км от отеля (платно).

Всего номеров

72

Номера

Comfort: веранда (в номерах на 1 этаже) или балкон (в номерах на 2 этаже), кровать king, дополнительная французская кровать (в номерах на 1 этаже) или односпальная кровать (в номерах на 2 этаже), макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб. (в номерах на 1 этаже), макс. 3 чел. (в номерах на 2 этаже)

Gold: обслуживание номеров, газеты, доп.услуги

В номере

кондиционер, Wi-Fi, телефон, 27" LCD-телевизор, спутниковое ТВ, DVD-плеер, мини-бар (по запросу), сейф, фен, сушилка для белья, детекторы дыма.

Рестораны и бары

ресторан Pasha (шведский стол, 70 мест), ресторан Lu Salentu (салентийские блюда, 25 мест), ресторан Gold (30 мест), ресторан Salentu d'amare (салентийские рыбные блюда), ресторан у бассейна (мясные блюда (гриль), 25 мест), ресторан в саду на крыше (блюдами из рыбы на гриле, 30 мест), круглосуточный лобби-бар, бар у бассейна, лаундж-бар (с 11:00).

Спорт

тренажерный зал, спортивные площадки с искусственной травой (футбол, теннис), площадка для баскетбола, настольный теннис, прокат горных велосипедов (платно).

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал вместимостью до 100 чел.

Для детей

услуги няни (платно).

Пляж

собственный песчаный пляж с лежаками и зонтами в 1500 м от отеля (шаттл-сервис до соснового леса, затем около 300 м пешей прогулки через сосновый лес до пляжа).