Le Dune Suite Hotel

4*

Италия, Порто Чесарео

Отель находится на побережье Ионического моря, рядом с морем и песчаным пляжем на курорте Порто Чесарео, в нескольких метрах от охраняемого морского заповедника Порто Чесарео в провинции Лечче в Саленто. До ж/д вокзала Lecce 30 км, до аэропорта Brindisi-Casale 65 км, до аэропорта Bari 145 км.

Италия, Порто Чесарео

  • Адрес: Via Strada dei Bacini 72, 73010 Porto Cesareo, Lecce, Italy
  • Телефон: (39) 0833 565 355
  • Факс: (39) 0832 183 1456
  • Сайт: www.ledunesuitehotel.it

В отеле

открытый бассейн с панорамным видом на море, шезлонги у бассейна, круглосуточная работа ресепшен, холл с панорамными окнами и выходом на террасы, зоны для чтения, ТВ-зал, открытая парковка, гараж, шаттл-сервис, прокат автомобилей, трансфер в/из аэропорта и ж/д вокзала (платно), WhatsApp Service, туры и экскурсии, организация свадеб, номера для людей с ограниченными возможностями.

Спа

спа-центр BeautyLife Spa: массаж, финская сауна, турецкая баня с хромотерапией и ароматерапией, ледяной фонтан, эмоциональный душ, джакузи, физиотерапия, зона отдыха, где можно выпить чай, выбор процедур для лица и тела, маникюр, педикюр.

Всего номеров

48

Номера

расположены на 1 и 2 этажах

Superior: балкон с 2 стульями, вид на сад или окрестности (без вида на море), кровать king (180х200cм), диван-кровать для 1 чел. в 3-местных номерах, двухъярусная кровать в 4-местных номерах

Deluxe: 30 кв.м, балкон, боковой вид на море, кровать big king size (200х200cм), кондиционер, диван-кровать (спальное место для 1 чел.)

Suite: 50 кв.м, угловая терраса, балкон в спальне, спальня с кроватью big king size (200х200cм), гостиная с диваном-кроватью для 2 чел., джакузи, кондиционер, кофеварка, wet bar, 2 телевизора

В номере

LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Sky ТВ, телефон, письменный стол и стул, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, шкаф, сейф, ванная комната с душем. Смена полотенец ежедневно, постельного белья - через день.

Рестораны и бары

ресторан Le Dune Suite Hotel (средиземноморская кухня и кухня Саленто, завтрак - международный шведский стол), Pool Restaurant возле бассейна, ресторан Aqua с террасой с видом на море (обеды), ресторан Garden в нескольких шагах от пляжа (летом), American Bar (выбор алкогольных напитков, аперитивов, коктейлей), Lounge Bar у бассейна (музыка по вечерам).

Спорт

велосипеды, водные виды спорта поблизости от отеля (серфинг, виндсерфинг, байдарки, кайт-серфинг, парусный спорт, дайвинг, спортивная рыбалка, катание на лодках).

Организация семинаров и конференций

5 оборудованных конференц-залов вместимостью до 200 чел.

Для детей

детская игровая зона, детские кроватки (платно, по запросу), детский клуб Granchietto для детей старше 3 лет, развлечения для детей на пляже.

Пляж

собственный песчаный пляж в нескольких метрах от отеля. Шезлонги и зонты на пляже.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.