Park Hyatt Mallorca

5*

Испания, Каньямель

Отель находится среди живописной долины Кап-Вермель и совсем недалеко от золотистого песчаного пляжа и лазурного Средиземного моря. Отель расположен в 2,8 км от пляжа Каньямель. Этот отель – настоящий городок в традиционном стиле Майорки, с элегантными зданиями, окруженными ухоженными садами и очаровательными патио с фонтанами. В отеле предлагают походы в горы, прогулки на горном велосипеде, водные виды спорта, рыбалка, верховая езда, морские прогулки, дегустации вин, увлекательные экскурсии. В радиусе 10 км от отеля расположены 4 гольф-поля.

Испания, Каньямель

  • Адрес: Urbanización Atalaya de Canyamel, Vial A, 12, Каньямель, Испания, 07589.
  • Телефон: +34 871 81 12 34
  • Сайт: www.hyatt.com

В отеле

2 открытых бассейна, оба с подогревом (бассейн-лагуна и бассейн для взрослых), открытая джакузи.

Спа

отель располагает первоклассным центром Serenitas Spa, в котором имеется: сауна, джакузи, гидромассажные души, массажная кушетка с альфа-кварцевым песком, зона отдыха, студия маникюра/педикюра и 7 процедурных кабинетов с террасами, включая 2 кабинета для пар. В центре предложен широкий спектр процедур для тела и лица, в том числе, эксклюзивные процедуры с использованием натуральных местных продуктов, таких как оливки и оливковое масло, морская соль, миндаль, лаванда, алоэ и другие растения Майорки. В Serenitas Spa используют косметику ESPA.

Всего номеров

126

В номере

просторные комфортабельные номера с террасами.

Рестораны и бары

рестораны, предлагающие региональную и азиатскую кухню, уютные бары. Рестораны и бары отеля предложат гостям отеля блюда на любой вкус. Tapas Bar (ресторан испанских закусок тапас, в котором подают домашнее вино и коктейли по рецептам со всего мира), Asia (ресторан южноазиатской кухни, блюда которой готовят специально приглашенные шеф-повара), Balearic (ресторан, в котором подают изысканные блюда национальной кухни, приготовленные из продуктов местного производства), Café Sa Plaça (кафе с непринужденной атмосферой на главной площади отеля). В баре у бассейна предложен широкий выбор освежающих напитков, легких закусок и мороженого.

Спорт

круглосуточный фитнес-центр, оснащенный силовыми и кардио-тренажерами.

Организация семинаров и конференций

вместительные залы для различных мероприятий.

Для детей

детский бассейн, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.