Regency Plaza Aqua Park & Spa

5*

Египет, Набк-Бей

Расположен на первой линии от моря, в бухте Набк-Бей в 10 минутах от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, 25 минутах от Наама-Бей и 5 минутах ходьбы до ближайшего торгового района. Занимает площадь более чем 167 000 кв.м

Египет, Набк-Бей

  • Адрес: Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
  • Сайт: www.regencyplazasharm.com/regencyplaza/

В отеле

4 бассейна, аквапарк с 5 горками для взрослых, анимация (дневная и вечерняя), прокат велосипедов и автомобилей (за доп. плату), интернет (за доп. плату), врач (по запросу, за доп. плату), аптека, банкомат, room-сервис (за доп. плату), шаттл-сервис в Наама-Бей.

Спа

SPA-центр (за доп. плату).

Всего номеров

780

Номера

Standard:

Deluxe Pool View:

Sea View:

Family:

В номере

ванная комната с душем/ванной, фен, кондиционер, телефон, сейф, телевизор, мини-холодильник, чайник, балкон/терраса.

Рестораны и бары

6 ресторанов: главные рестораны Floret и Ivory, восточный ресторан Oriental Aqua Park, итальянский ресторан Camello, индийский ресторан Maharaja, рыбный ресторан. 5 баров: лобби-бар Azure (круглосуточно), бар у бассейна Bella Vista, бар на пляже Sunrise, бар в аквапарке, дискотека Grotto.

Питание

ALL INCLUSIVE. Завтрак (Floret и Ivory), обед (Floret, Ivory, снеки в аквапарке и пляжном баре), ужин (Floret, Ivory восточный ресторан (напитки за доп. плату), Camello (напитки за доп. плату), рыбный ресторан/за доп. плату). Широкий выбор местных напитков, включая безалкогольные (Coca-Cola, Fanta, Sprite), соки, пиво, кофе, чай, местные спиртные напитки (джин, водка, виски, бренди, местное вино). Подаются в бокалах. Свежевыжатый сок и турецкий кофе за доп. плату.

Спорт

анимация: аэробика, мероприятия у бассейна и на пляже, вечерние шоу-программы в Амфитеатре, дискотека Grotto; садовые шахматы, мини-гольф,футбол, баскетбол, настольный теннис, пляжный волейбол, теннисный корт (оборудование за доп. плату), бильярд (за доп. плату), катание на лошадях и верблюдах (за доп. плату).

Водные виды спорта

кайт-серфинг (за доп. плату), дайвинг-центр, расположенный на пляже, предлагает курсы дайвинга и снорклинга (за доп. плату).

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Для детей

детский клуб (4-12 лет), 2 детских бассейна, детские кроватки в номер, детская анимация, диско-клуб, детский бассейн с водными развлечениями.

Пляж

лежаки, зонтики.