Amphoras Aqua (Ex. Shores Golden Resort)

4*

Египет, Хадаба И Старый Город

Отель расположен на скале Ом-эль-Сеид, в одном из самых красивых районов Шарм-эль-Шейха. Курорт предлагает 250 номеров, окруженных пышными пальмами, богатым ландшафтом и живописным видом на горы и Красное море. Он находится всего в 600 метрах от курорта-партнера Amphoras Blu и имеет доступ к частному пляжу, а между двумя отелями регулярно курсируют бесплатные шаттлы.

Египет, Хадаба И Старый Город

  • Адрес: 31 Salah Taher St. Om El-Seid Cliff. Sharm El Sheikh Egypt.
  • Сайт: www.amphorashotels.com/amphoras-aqua

В отеле

большой бассейн площадью 1100 кв.м с секцией с подогревом, с джакузи с подогревом, детской зоной, зоной для загара в бассейне и баром у бассейна; бассейн площадью 200 кв.м с детской секцией; водная горка; вечерние шоу-программы для взрослых и детей, бесплатный Wi-Fi в лобби, магазины, прокат автомобилей (за доп. плату), парикмахерская (за доп. плату), прачечная (за доп. плату), ресепшн (круглосуточно), парковка.

Спа

оздоровительный центр.

Всего номеров

250

Номера

Standard Street View: 30-32 кв.м, вид на город

Standard Pool View: 30-32 кв.м, вид на бассейн

Standard Sea View: 30-32 кв.м, вид на море

В номере

ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi, терраса.

Рестораны и бары

главный ресторан (шведский стол, завтрак: 07:00-10:00, обед 12:30-14:30, ужин 18:30-21:00), ресторан Alexandrina, бар у бассейна.

Питание

ALL INCLUSIVE.

Спорт

фитнес-центр, волейбол, бильярд, настольный теннис.

Для детей

детский клуб (4-12 лет), детская кроватка в номер (по запросу), детский бассейн, детская площадка, детские стулья в ресторане.

Пляж

отель имеет доступ к частному пляжу курортного отеля-партнера Amphoras Blu, всего в 600 метрах от отеля. Между двумя курортами регулярно курсируют бесплатные автобусы.