Cervosa

5*

Австрия, Серфаус

Роскошный пятизвездный отель, расположен в тихом живописном месте, в 100 метрах от центра Серфауса. В 50 метрах от учебного подъемника и в 500 метрах от основных подъемников. К услугам гостей большой спа-салон с крытым и открытым бассейнами, откуда открывается вид на Тирольские Альпы. Все номера оборудованы балконом с видом на горы.

Австрия, Серфаус

  • Адрес: Herrenanger 11 - A-6534 Serfaus, Tirol
  • Телефон: +43 (0) 5476 6211
  • Факс: +43 (0) 5476 / 6736
  • Сайт: www.cervosa.com

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

крытый и открытый бассейн, панорамная терраса с лежаками, библиотека, комната отдыха с телевизором, лифт, сад, парковка, гараж; беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля предоставляется бесплатно

Спа

В спа-центре площадью 3 000 м² есть тирольская сауна с панорамным видом, турецкая баня, 2 гидромассажные ванны с видом на горы, 2 эксклюзивных лаунджа для отдыха и чайный лаундж. Из спа-центра гости могут пройти в сад. Помимо этого, можно заказать массажные и косметические процедуры и позаниматься в тренажерном зале, где гостям будет предложена ежедневная программа упражнений.

Всего номеров

90

Номера

Apartment: ванна/душ, туалет; гостиная, спальня; балкон; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Double Comfort Deluxe: 38 кв.м - душ, туалет; уголок отдыха; балкон на северную сторону; максимальное размещение - двое взрослых и ребенок.

Double Standard: 24 кв.м - душ, туалет; северная сторона; максимальное размещение - два человека

Elisabeth Suite: ванна/душ, туалет; гостиная, спальня; кофемашина Nespresso; балкон на южную сторону; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей; по запросу возможен номер с дополнительной спальней

Junior Suite: 40 кв.м - ванна/душ, отдельный туалет; гостиная/спальня, балкон на южную сторону; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Single room: душ, туалет; балкон на южную сторону; максимальное размещение - один человек.

В номере

ванна/душ, туалет (в большинстве номеров - отдельный); телевизор, радио, сейф,мини-бар, халаты, фен; есть номера с балконом

Рестораны и бары

В ресторане подают изысканные блюда австрийской и международной кухни. В питание по системе "полупансион" входит разнообразный завтрак "шведский стол" и ужин из 5 блюд. В числе удобств отеля Cervosa также бар, солнечная терраса и лаундж с камином.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал (ок.80 кв.м, до 50 человек)

Для детей

игровая комната