Hard Rock Hotel Maldives

5*

Мальдивы, О.Хард Рок

Отель расположен в Южном Мале Атолле. Трансфер от международного аэропорта осуществляется на скоростном катере (15 минут).

Мальдивы, О.Хард Рок

  • Адрес: Emboodhoo Lagoon, South Male Atoll, Maldives
  • Телефон: +960 6651400
  • Сайт: www.hardrockhotels.com/maldives

В отеле

бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, интернет Wi-Fi (бесплатно), услуги прачечной, бутик Rock Shop, прокат электрогитар и виниловых пластинок, вечерние развлекательные программы, организация экскурсий и круизов, организация семинаров и конференций, проведение свадебных церемоний.

Спа

Rock Spa - различные виды массажа и процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

178

Номера

Gold Beach Villa: 62 кв.м, береговые виллы с выходом на пляж

Platinum Overwater Pool Villa: 76 кв.м, виллы над водой с прямым спуском в воду и частным бассейном

Platinum Overwater Villa: 75 кв.м, виллы над водой с прямым спуском в воду

Rock Royalty Overwater Pool Villa: 144 кв.м, виллы над водой с двумя спальнями с прямым спуском в воду и частным бассейном

Rock Star Villa: 445 кв.м, вилла над водой с собственным причалом для яхт, с прямым спуском в воду, просторная гостиная с обеденной зоной и баром, кухня, комната для дворецкого

Silver Beach Studio: 46 кв.м, номера в двухэтажных блоках, расположены на первом этаже

Silver Family Suite: 107 кв.м, двухэтажные номера с двумя спальнями

Silver Sky Studio: 46 кв.м, номера в двухэтажных блоках, расположены на втором этаже

В номере

кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе, музыкальная система с Bluetooth соединением.

Рестораны и бары

4 ресторана и бара: Sessions (ресторан международной кухни), The Elephant and The Butterfly™ (ресторан латиноамериканской кухни), Hard Rock Cafe (сетевое кафе), The Pool Bar (бар у бассейна).

Спорт

тренажерный зал, йога, различные фитнес программы.

Для детей

детский клуб Roxity, услуги няни (по запросу), клуб для подростков Teen Spirit.

Комментарий «ПАКСа»

Отель был открыт в 2019 году. Отель является частью уникального комплекса CROSSROADS - это самый ожидаемый проект на Мальдивах. Комплекс состоит из островов отелей, а также острова-развелечений The Marina@Crossroads (11000 кв.м.), который включает в себя марину для яхт, интерактивный Музей Мальдив, Центр Морских Исследований, дайвинг-центр и центр водных видов спорта, детский клуб и лагерь, спа-центр, залы для мероприятий и огромный выбор ресторанов и магазинов, в том числе такие как Hard Rock Café и Café Del Mar.