«Балканское свидание»: Приглашаем на деловой завтрак по Черногории 17.05.23г.

Нужно ли опаздывать на свидание? Нет, это не про нас! Балканское свидание ПАКС начнется вовремя) Встречу с агентами туроператор ПАКС и а/к Jazeera Airways проведут 17 мая в Москве. 

Мероприятие посвящено старту блочной программы а/к Jazeera Airways. Полеты в Черногорию стартуют 4 июня 2023г. Приглашаем руководителей и менеджеров туристических агентств на наш деловой завтрак!

В программе мероприятия:

  • Об истории кувейтского перевозчика, особенностях перелета и обслуживании на борту подробно расскажет Яна Вазири - региональный менеджер по России и СНГ ак Jazeera Airways.
  • О планах и гарантиях ПАКС расскажут Галина Максимова - руководитель отдела Черногории и Любовь Чучмаева - заместитель генерального директора по продвижению.
  • Розыгрыш подарков.

Деловой завтрак состоится: 17 мая 2023г. с 10:00 - 12:00 в г.Москва (адрес уточняется).

В режиме живого неформального общения с экспертами-практиками вы сможете получить практические рекомендации, обменяться мнениями, завязать новые знакомства и на пару часов окунуться во вдохновляющую атмосферу живого продуктивного бизнес-общения, зарядиться энергией за чашечкой кофе, а также поучаствовать в розыгрыше вкусных и полезных подарков!

Подать заявку на участие вы можете по e-mail: n.nesterov@paks.ru

Следите за обновлениями и программой мероприятий на нашем сайте.

Важно! Наличие действующего агентского договора.

Ждем вас на наших деловых завтраках и семинарах!