Дорогу осилит идущий! Отзыв о туре "Государева дорога"

Друзья, спешим поделиться новостью!

В течение недели на нашем сайте стартуют продажи тура «Государева дорога» на 2023 год! Кстати, в минувшем весенне-летнем сезоне он вышел в топ продаж ПАКС! Знаем, что российский туристический маршрут покорил сердца многих)

Под огромным впечатлением вернулась из этой поездки и сотрудница ПАКС Анжелика Левинская. По приглашению туроператора «Вокруг света» наша коллега поучаствовала в насыщенном рекламном туре – большом осеннем путешествии по Государевой дороге.

За 6 дней группа проехала 777 км – от Москвы до Санкт-Петербурга, останавливаясь в самых зрелищных местах исторического пути. Были здесь старинные усадьбы, музеи и дворцы, храмы и монастыри. Обзорные экскурсии и театрализованные представления в полной мере погружали в российскую историю и культуру. Программа охватила 4 области: Московскую, Тверскую, Новгородскую и Ленинградскую.

С удовольствием делимся с вами отзывом Анжелики Левинской:

«Дорогу осилит идущий...

Наша дорога - Государева! Невероятно увлекательная, опоясанная нашей богатой историей и культурой, с лёгким шармом погружения в прошлое - пропитанное гордостью, достоинством, честью, мастерством, величием, верой… С послевкусием чуда и раскрытия ощущения, что ты стал частью Великого Русского!

Я наполнена эмоциями и воспоминаниями о городах, усадьбах, дворцах, храмах и самом большом богатстве - людях-профессионалах, которые провели колоссальную работу по созданию, реализации и продвижению концепции актуальной и важной программы «Государева дорога».

Вкупе таких рекламных туров, организации и обратной связи мы выйдем на Монолит Концепции, которая имеет огромные перспективы на прославление нашей Великой Истории и Культуры по всему миру и на укрепление патриотизма в нашей стране.

Благодарю организаторов и участников тура не только за Мега профессионализм, но и за душевные разговоры, тепло и эмоции:

  • Гагарин Александр Вячеславович (директор по развитию Вокруг света|Путешествия по России),
  • Антонинова Евгения Никодимовна (куратор Вокруг света|Путешествия по России),
  • Буракова Надежда Анатольевна (#нацпроекттуризм),
  • Чайко Вера Борисовна (гид),
  • Ломакин Александр Евгеньевич (водитель),
  • Полянская Александра Владимировна (журналист Ассоциации туроператоров России)

До новых встреч!»

#нацпроекттуризм
#нтм_государевадорога
#вокругсвета