Хорватия, Ровинь: Обновления в отеле Monte Mulini

Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание, что отель Monte Mulini вновь откроется 30 марта, он станет отелем только для взрослых 16+.

Имея это в виду, здесь полностью переработали ассортимент услуг и мероприятий, включая кухню и изысканные блюда, велнес-процедуры и спа-процедуры, развлекательные и спортивные сооружения, с целью позиционирования Adults Exclusive Monte Mulini как идеального выбора для гостей, ищущих уединения и спокойного отдыха.

В течение апреля, мая и июня отель предлагает программу Body & Mind – оздоровительную йогу по субботам и воскресеньям в центре Art Wellness & Spa, а рестораны Amatis, Mediterraneo и Wine Vault подготовили новые сюрпризы с переосмысленными меню, не говоря уже о мастерстве шеф-повара и многом другом (более 340 винных этикеток премиум-класса).

Лобби-бар по-прежнему остается лучшим местом для утреннего кофе, дегустации джина или вечернего коктейля под живую фортепианную музыку. Часы работы баров и ресторанов были продлены, и завтрак теперь подается до полудня.

Начиная с этого года, регистрация отъезда производится до 12 часов, а регистрация заезда - с 14:00.

Спектр удобств на стойке регистрации и в номерах также был значительно расширен. Во время регистрации заезда гости смогут освежиться бокалом игристого вина, ароматизированной водой, домашним чаем со льдом, а в номерах премиум-класса их встретят свежими сезонными фруктами и домашней выпечкой, роскошной косметикой и приветственным подарком от отеля. Для номеров более высоких категорий были добавлены различные новые удобства, такие как дегустация вина и оливкового масла для двоих и 20-минутная процедура в оздоровительном и спа-центре отеля, также для пар. Также в стоимость проживания входит бесплатная доставка завтрака в номер и подарочный сертификат на сумму 100 евро за номер люкс, который можно использовать в ресторанах отеля с обслуживанием по меню (удобства варьируются в зависимости от категории номера).

Пляж Мулини не входит в концепцию "Только для взрослых 16+".