Катар: Специальные предложения от отеля Hilton Salwa Beach Resort & Villas

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию специальные преложения от отеля Hilton Salwa Beach Resort & Villas!

  • Даты бронирования: 1 - 31 Марта 2024г. 
  • Даты пребывания: 1 Марта – 31 октября 2024 г.

Раннее бронирование 20%

Бесплатное повышение категории номера с вида на сад до номера с видом на море — для категорий номеров King Guest Room Garden View и Two Queen Beds Garden View.

Применимо для всех категорий и тарифов, включая виллы. Нет дат на СТОПе.

Скидка при раннем бронировании будет применяться к оплате за дополнительную кровать, дополнительного гостя и ребенка. Не применимо к типам питания.

Предложение Раннее бронирование 20% суммируется с предложением Бесплатного Повышения категории.

Особенности отеля, развлечения и типы питаний: 

  • Типы питаний: BB, HB, FB, и Всё Включено 
  • Удобное размещение семей 2+2 в категории комнаты Two Queen Beds с двумя раздельными кроватями размера Queen (размер каждой кровати 1,5 м на 2 м) 
  • Бесплатный автобус-шаттл 3 раза в день в Доху и обратно
  • Детский клуб с развлечениями для детей с 3x до 12-ти лет с множеством игр и занятий для ваших малышей, в том числе рисование лица, декоративно-прикладное искусство, пляжные игры, просмотр фильмов и многое другое! Время работы с 10:00 до 20:00.
  • Ежедневный бесплатный вход в бассейн с пляжем 
  • Ежедневный бесплатный Вход и использование всеми горками в аквапарке. Аквапарк включает 28 аттракционов и горок , в том числе королевскую кобру, серфинг-дюны, ленивые и бурные реки. 
  • Каякинг и SUP-доска доступны ежедневно и бесплатно с 10:00 до 11:00.

Hilton Salwa Beach Resort & Villas — один из крупнейших курортов на Ближнем Востоке общей площадью 350 га, расположен на первой береговой линии, на пляже протяженностью 3,5 км, предлагает уникальный семейный отдых в Катаре.
К услугам гостей один из крупнейших аквапарков Ближнего Востока — Desert Falls Water and Adventure Park с территорией в 57000 кв. м, просторные комнаты начиная от 48 кв.м и пляжные виллы с частными бассейнами с площадью от 318 кв.м, детский клуб с развлекательной программой, 10 ресторанов и кафе, представляющих блюда со всего мира, бассейны с частными пляжами. Из номеров, оформленных в изысканном восточном стиле, и пляжных вилл открывается вид на пышный сад и океанские панорамы.

Забронировать онлайн

Черногория ждёт тебя

Рекламный тур

Подробнее