ОАЭ: Новый план питания в отеле Saadiyat Rotana Resort & Villas (Абу-Даби). Все включено с 01.05 - 30.09.23г.

Дорогие коллеги!

Отель Saadiyat Rotana Resort and Villas 5 Абу-Даби предлагает новый план питания Все включено, который будет действовать с 1 мая до 30 сентября 2023 года.

Отель открывает новые возможности для комфортного отдыха в дополнение к уже существующим. Разнообразные кухни мира представлены в 7 ресторанах отеля высокой кухни. 

Мягкое солнце и море, плавание или игры с детьми в бассейне, посещение СПА и фитнес клуба гармонично дополняются посещением великолепных ресторанов, где шеф повара предлагают увлекательное кулинарное путешествие с широким выбором напитков.

Алкогольные и безалкогольные напитки предоставляются ежедневно с 11:00 утра до 23:00 ночи. Алкогольные напитки включают выбор отборного пива/вина, коктейлей̆ и спиртных напитков. Безалкогольные напитки включают воду, напитки и соки.

  • Основной ресторан Sim Sim предлагает буфет международной кухни, дополненный блюдами из различных уголков мира. Гости могут попробовать лучшее из кухни Ближнего Востока и Азии от шефа в дополнение к основному меню.
    Завтрак: 7:00 – 11:00
    Ужин: 18:30 - 22:30
  • Si Ristorante Italiano & Bar
    Традиционная итальянская кухня предлагает блюда из свежих ингредиентов, приготовленных итальянскими шеф поварами на открытом огне. Все блюда сервируются в итальянском стиле в гармонии с уникальным интерьером и домашней расслабляющей атмосферой.
    12:00 - 23:30 (вс-пт)
    18:00 - 23:30 ( cуббота)
  • Turtle Bay
    Ресторан мяса и морепродуктов, приготовленных на гриле с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков со всего мира в эксклюзивной винотеке. Гости могут насладится великолепным видом на море и закат c крыши, а также развлекательным шоу поваров на открытой̆ кухне.
    Surf & Turf
    12:00 - 23:30
  • Hamilton’s Gastropub
    Британская & Американская
    11:00 – 2:00 (сб & вс)
    4 PM - 2 AM (пн - пт)
    Этот бар-ресторан предлагает большой̆ выбор пива, крепких напитков, эксклюзивных вин и коктейлей̆ со всего мира, а также англо – американскую кухню и эксклюзивные стейки. Гости могут насладиться вечерней развлекательной программой и живой музыкой, а также просмотром трансляций спортивных программ.
  • Nasma
    Бар – ресторан, расположенный между бассейном и пляжем, где можно отдохнуть с закусками, коктейлями, а также покурить кальян с видом на море. Здесь также предлагается меню латиноамериканской кухни в течение всего дня.
    12 PM - 12 AM
  • Pool Bar
    11:00 – до заката
    Предлагает гостям большой̆ ассортимент напитков, тропических коктейлей̆ и закусок для гостей̆ на территории бассейна, а также салаты и сэндвичи.
  • Sama Lobby Lounge
    08:00- 23:30
    Кафе расположено в лобби отеля недалеко от главного входа и предлагает гостям огромный выбор кофе, чая, выпечки и десертов. С террасы открывается захватывающий вид на море и территорию отеля.

Дополнительные условия:

Предложение действует с 1 мая до 30 сентября 2023г.

  • Алкогольные напитки разрешены с 21 года и старше в соответствии с правилами ОАЭ.
  • Еда и напитки из мини бара и доставка еды в номер не включены.
  • В Sim Sim ресторане ежедневно подают завтраки и ужины – шведский стол.
  • Все остальные рестораны обслуживают по а ля карт меню, гостям полагается одна закуска, одно основное блюдо и один десерт.