ОАЭ: Новые впечатления в Дубае в подарок от а/к Emirates

В рамках нового специального предложения Эмирейтс приглашает пассажиров, путешествующих в Дубай или транзитом через Дубай, посетить сразу три достопримечательности города бесплатно! 

При бронировании и оформлении авиабилетов в период с 16 до 29 января для полета в Дубай с 18 января до 31 марта 2023г. туристы смогут начать день с потрясающего вида, который открывается на смотровой площадке At The Top небоскреба Бурдж-Халифа, стать свидетелями музыкально-светового шоу у подножия самого высокого здания в мире на Dubai Fountain Boardwalk и насладиться 45-минутной морской прогулкой по акватории Palm Jumeirah с The Yellow Boats.

Входные билеты для посещения At The Top Burj Khalifa, Dubai Fountain Boardwalk и круиза The Yellow Boats пассажиры смогут получить в кассах достопримечательностей в обмен на уникальные промокоды от Эмирейтс.

Основные условия специального предложения:

  • Период бронирования и оформления авиабилетов: с 16 до 29 января 2023 включительно.
  • Период путешествия: с 18 января до 31 марта 2023 (последняя дата возвращения в Россию).
  • В предложении участвуют авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай или с остановкой не менее 20 часов в Дубае по тарифам туда и обратно на рейсы с кодом EK, выполняемые Эмирейтс, при оформлении на стоке 176.
  • Бесплатные билеты At The Top и Dubai Fountain Boardwalk, которые можно получить на кассе в Dubai Mall, предусматривают посещение обзорной площадки на уровнях 124 и 125 Бурдж-Халифа в период с 07:00 до 10:00, а также легкий завтрак на 125 уровне с горячим напитком и выпечкой.
  • Билеты The Yellow Boats доступны в кассе пешеходной зоны Dubai Marina Walk и включают 45 минутную экскурсию Atlantis Blast в акватории Палм Джумейра и Atlantis The Palm. Экскурсии начинаются в 09:00, 13:30 или 17:30. Согласно требованиям безопасности, беременные женщины и дети в возрасте до 5 лет на экскурсию не допускаются.
  • Билеты достопримечательностей не подлежат изменениям, передаче третьим лицам или возврату.
  • Подробные положения и условия предложения доступны по ссылке.