Отзывы участников рекламного тура на Мальдивы 29.06 - 11.07.22г.

Друзья!

Вчера с солнечных Мальдив вернулась группа настоящих первооткрывателей! Агентов, которые поучаствовали в рекламном туре ПАКС, посвященном мальдивским новинкам. Эти счастливчики теперь знают ВСЁ о Nova Maldives (новый отель бренда Kandima), Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa (отель знаменитой международной сети), Emerald Faarufushi Resort, который откроется в октябре, и других!

Мы решили поделиться с вами впечатлениями участников этой информационно-ознакомительной поездки:

✔ Владислав Горланов, агентство Sunny Beach:
Я благодарю туроператор ПАКС за прекрасный рекламный тур на Мальдивы! Это было невероятно круто! Отели, организация, логистика! Все на высшем уровне! Спасибо нашему руководителю группы за отзывчивость, профессионализм и очень ответственное отношение к своей работе! А также всем спасибо за компанию! До новых встреч!

✔ Марина Филиппова, Korolera Travel Boutique:
Юлечка, спасибо тебе огромное за твой труд и терпение! Рекламник – шикарный!!! Спасибо тебе и всем коллегам!

✔ Наталия Сабинская, AlimarTour:
Присоединяюсь к словам. Юля, большой респект и благодарность тебе за наш рекламник!

✔ Андрей Бабичев, Тур Бар Жара:
Юля, огромное спасибо за Рит. Всё было супер!

✔ Евгения Митягина, Chiko Travel:
Это было феерично! Спасибо ПАКСу! Спасибо Юле, что придумала, организовала и сопроводила нас в такой разнообразный и яркий инфотур! Будем вспоминать еще долго-долго!

✔ Юлия Овац, руководитель отдела Мальдивы компании ПАКС:
Коллеги, спасибо вам всем за это невероятное приключение, наполненное яркими и порой экстремальными моментами! Надеюсь, что Мальдивы надолго останутся у всех в памяти и сердце! Было классно!!!