ПАКС пригласил россиян на балканское свидание. Туроператор объявил о старте продаж туров в Черногорию

На прошлой неделе туроператор ПАКС сообщил о важном событии - начале продаж туров в Черногорию. Наше приглашение на балканское свидание разлетелось по интернет-порталам ведущих СМИ страны (РИА Новости, Интернет-портал «Российской газеты», Лента.ру, Банки.ру, RBK News, Туристер.ру и другие).

Дело в том, что на российском туристическом рынке такое предложение эксклюзивно. ПАКС единственным из отечественных туроператоров сделал это направление доступным для наших соотечественников на весь летний сезон 2023 - взял блоки мест на рейсах а/к Jazeera Airways.

Отклик был мгновенным - с момента публикации нашего предложения мы получили шквал вопросов. Коллеги, мы хотели бы напомнить о ключевых моментах:

  • В сезоне Лето 2023 Черногория по-прежнему остается безвизовым направлением для россиян.
  • Блочная полетная программа стартует 4 июня 2023г. и будет действовать до 28 сентября 2023г. 
  • Вылеты из Москвы в Тиват (через Кувейт) будут выполняться на крыльях Airbus 320. Вылеты запланированы дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям.
  • Единый билет. Туристы сдают багаж в Москве и получают уже в Тивате.
  • На гарантии взяты самые популярные отели от апартаментов 3* до отелей 5*, и список гарантий будет пополняться.

27 апреля в 13:00 мы разберем все подробности на вебинаре по Черногории. Проведут его Галина Максимова - руководитель отдела в компании ПАКС и Яна Визири - региональный менеджер по России и СНГ ак Jazeera Airways.

Зарегистрироваться на эфир

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями