ПАКС высоко оценил туристические возможности Владимирской области

Елена Макеева - руководитель отдела Россия компании ПАКС поучаствовала в рекламно-информационном-туре «Культурное наследие Владимирской земли». Организаторы - Туристский информационный центр Владимирской области включили в программу интересные, знаковые объекты региона. Достопримечательности Собинского района, города-заповедника Суздаля и красавца Владимира группа изучала 2 дня – с 26 по 27 мая.

Культурно-познавательный маршрут охватил и небольшие выставочные залы, и крупные музеи с экскурсиями или интерактивами. Полностью оправдал свое название Нескучный музей с театрализованными выступлениями. Особо запали в душу изделия местных умельцев на выставке декоративно-прикладного творчества, в ремесленном дворике и музее хрусталя и стекла. Кропотливый ручной труд сотрудница ПАКС оценила на фабрике «Владимиро-Суздальские узоры», там же и сама «приложила руку» на мастер-классе по росписи матрешки. Дело оказалось не таким простым, но все старались и получили массу положительных эмоций)

Конечно, не обошлось без обзорных экскурсий по центру Суздаля и воротам Золотого Кольца – древнему Владимиру. По пути программы участники вкусно угощались в ресторане, трактире и кафе (друзья, обращайтесь, посоветуем).

ПАКС благодарит Туристский информационный центр Владимирской области за приглашение и отличную организацию тура - ко времени был и трансфер, и осмотр отелей, и активная развлекательная часть, и отдых. Наши сотрудники обязательно приедут в эти места и летом, причем в расширенном, семейном составе!

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями