Первые в Черногории! Рекламный тур ПАКС стартовал

«Первые в Черногории» – звучит потрясающе! 4 июня после долгого перерыва в страну гор отправилась группа турагентов. 22 счастливчика стали участниками рекламного тура ПАКС на Адриатическое побережье. Из Москвы в Тиват агенты улетели новым маршрутом – со стыковкой в Кувейте. Такой вариант стал возможен благодаря эксклюзивному сотрудничеству ПАКС с авиакомпанией Jazeera Airways

«Мы скучаем по морю, балканской кухне, а самое главное по людям - гостеприимным местным жителям» - откровенничали сотрудники туркомпаний с нами ранее. А потому для первой программы специалисты ПАКС выбрали Лучшее из возможного! За неделю группа посетит живописные регионы - Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Петровац, Святой Стефан, Пржно и Герцег-Нови, посмотрит отели и съездит на экскурсии. 

Кстати, среди «первопроходцев» оказались и два специальных корреспондента – Юлия Раджабова и Инга Селюкова. Мы будем получать их репортажи о каждом этапе путешествия. От внимательного профессионального взгляда не ускользнет ни одна деталь) Следите в соцсетях и на нашем официальном сайте за проектом –#рекламниквпрямомэфире, совсем скоро мы опубликуем полезные заметки.