Таиланд получил награду Grand Travel Awards 2023 в номинации «Лучшая страна для туризма»

Уважаемые коллеги!

Туристическое Управление Таиланда (ТАТ) вновь порадовало новостями о Королевстве!

"Таиланд в очередной раз был удостоен награды «Лучшая страна для туризма» на 30-й ежегодной премии Grand Travel Awards 2023 в шведском Стокгольме. Это второй раз за последние пять лет, когда Таиланд получил подобное признание.

Руководитель офиса ТАТ в Стокгольме, Орн Дунгчан, заявила: «Мы хотели бы выразить благодарность всем друзьям Таиланда, туристическим агентствам, туроператорам, шведским авиакомпаниям и, конечно же, народу Швеции за их поддержку и доверие к королевству. Мы также искренне признательны его жителям за то, что они помогли нам сделать Таиланд лучшей страной для путешествий».

В соответствии с маркетинговой кампанией «Visit Thailand Year 2023: Amazing New Chapters» Стокгольмский офис Туристического Управления продолжит продвигать королевство как направление для более устойчивого и ответственного туризма. При этом, особое внимание будет уделяться привлечению путешественников из стран Северной Европы, чтобы они могли получить множество новых впечатлений за пределами пляжей и больших городов.

Также планируется продвигать направления “мягкой силы” 5F, такие как гастрономия, кинематограф, фестивали, тайский бокс и мода, чтобы сделать путешествия по Таиланду более содержательными.

На церемонии награждения от стокгольмского офиса Туристического управления присутствовали заместитель руководителя, Криттика Рожанасап и специалист по пиару и коммуникациям, Кантара Олофссон. Представителями посольства Королевства Таиланд в Стокгольме выступили госпожа Тханида Менасавет, советник-посланник и Чинаттха Сангвачара, второй секретарь.

Премия Grand Travel Awards 2023 организована TravelNews, скандинавским журналом о путешествиях. В этом году ее результаты были основаны на опросе, проведенном исследовательской компанией Nordic Bench среди 3227 шведских путешественников и профессионалов в туристической сфере". 

ТАТ, Туристическое Управление Таиланда

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями