Amanpuri

5*

Таиланд, Сурин

Оригинальный Аманпури это культовая и автономная собственность предлагающая идиллический отдых. В саундтреке из шепчущих кокосовых пальм и вздоха бирюзового Андаманского моря, отель предлагает пространство, покой и уединение частного острова с исключительными частными виллами и гостевыми павильонами, ресторанами мирового класса и медицинским оздоровительным центром Holistic. Уединенный пляж с белым песком - один из лучших на Пхукете. 30 минут езды от международного аэропорта Пхукета.

Таиланд, Сурин

  • Адрес: Pansea Beach, Cherngtalay, Thalang District, Phuket 83110, Thailand.
  • Телефон: +66 76 324 333
  • Факс: +66 76 324 100
  • Сайт: www.aman.com/resorts/amanpuri

В отеле

павильоны Amanpuri's, расположенные на склоне холма с видом на частный пляж с белым песком на западном побережье Пхукета, элегантные и современные, оснащены большими ванными комнатами и просторными гардеробными. Кокосовые пальмы отбрасывают тропические тени на частные террасы. Виллы Amanpuri's, спроектированные в духе буддийской архитектуры древней Аюттхаи, находятся в уединенном месте, обещая беспрецедентную конфиденциальность и спокойствие. Расположенные на окраине полуострова виллы на берегу океана предлагают потрясающий вид на Андаманское море, а виллы Garden окружены пышной тропической флорой и затенены высокими кокосовыми пальмами.

Спа

оздоровительный центр Holistic Wellness Centre недавно открылся после обширной программы реновации (сфера охвата Центра варьируется от медицинской помощи до комплексных процедур, предназначенных для снятия стресса и поднятия настроения. Комплекс расположен на склоне холма среди пышной растительности и предлагает 12 процедурных кабинетов, шесть из которых являются совершенно новыми и в два раза больше оригинального размера. Каждый из них имеет просторную процедурную комнату, собственную ванную комнату, отдельную парную, гардеробную и зону отдыха на открытом воздухе. Дополнительные новые возможности доступны для гостей до или после процедур, или по их желанию в течение дня: зоны гидротерапии с парными, традиционными саунами, двумя инфракрасными саунами, джакузи и бассейнами с холодной водой, а также салоном красоты. Центр предлагает ряд адаптируемых оздоровительных программ, состоящих из сжатых однодневных и двухдневных сеансов, а также оригинальные и интенсивные погружения, которые длятся три ночи и более (Intensive Immersions - интенсивные погружения:минимальные пятидневные программы начинаются с обширной анкеты перед прибытием, за которой следует комплексная медицинская консультация и осмотр врача по прибытии. Медицинская диагностика, включая анализ крови и анализ тяжелых металлов OligoScan, которые информируют вашу уникальную программу. Это включает в себя предписанные медицинские процедуры, а также индивидуальный план питания, индивидуальные активные физические занятия, а также специализированные методы лечения и спа-процедуры; Original Immersions - оригинальные погружения продолжительностью не менее трех ночей, адаптированы к индивидуальным потребностям здоровья: борьба с нежелательным весом, детоксикация для возобновления осознания или управление стрессом, каждое погружение персонализируется на основе всесторонних оценок и проверок состояния здоровья без медицинской диагностики или лечения. Эти погружения достаточно гибки; 48-Hour Wellness Discovery - 48-часовое оздоровительное открытие, эта целевая программа, идеально подходящая для занятых людей, нуждающихся в перезагрузке образа жизни, позволяет уделить основное внимание вопросам здоровья. В программе использует широкий спектр медицинских диагностических инструментов и скринингов, а также ориентированные на результаты дополнительные методы лечения, чтобы вывести итоги текущего состояния здоровья и указать то направление, в котором турист должен идти по предоставлению стратегического плана медицинского обслуживания для достижения этой нужной цели; 1-Day Taste of Wellness - 1-дневный курс здоровья: для гостей, заинтригованных концепцией Immersion и заинтересованных в повышении благосостояния, эта программа дает свободу испытать оздоровительные предложения Amanpuri в более сжатой форме. Taste of Wellness идеально подходит для тех, кто путешествует с друзьями или партнером и хочет добавить аспект здоровья в свое путешествие, не совершая многодневного погружения).

Номера

Deluxe Ocean Pavilion, 1 номер: вилла на холме, вид на море, спальня с выходом на террасу и беседкой на свежем воздухе, 115 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Garden Pavilion, 11 номеров: спальня с гостиной зоной, вид на сад, терраса и беседка на свежем воздухе, 115 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Garden Pool Pavilion, 2 номера: вилла в традиционном тайском стиле с собственным бассейном. У каждой виллы есть отдельная терраса с выходом на кокосовую плантацию, 122 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Макс. размещение – 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Ocean Pavilion, 3 номера: спальня с гостиной зоной, вид на море, терраса и беседка на свежем воздухе, 115 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Ocean Pool Pavilion, 2 номера: вилла в традиционном тайском стиле с собственным бассейном. У каждой виллы есть отдельная терраса. На террасе беседка для отдыха и лежаки для загара. Вид на море, 122 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Partial Ocean Pool Pavilion, 4 номера: вилла в традиционном тайском стиле с собственным бассейном. У каждой виллы есть отдельная терраса. На террасе беседка для отдыха и лежаки для загара. Частичный вид на море, 122 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Partial Ocean Pool Pavilion, 6 номеров: спальня с гостиной зоной, вид на сад/море, терраса и беседка на свежем воздухе, 115 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Pavilion, 6 номеров: спальня с гостиной зоной, терраса и беседка на свежем воздухе, 115 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Premium Ocean Pavilion, 1 номер: вилла на холме, панорамный вид на море, спальня с выходом на террасу и беседкой на свежем воздухе, 115 кв.м, макс. 3 взр./2 взр. + 1 реб.

Villas, 30 номеров: виллы от 1 до 9 спален, в традиционном тайском стиле с собственным бассейном. У каждой виллы есть отдельная терраса. На террасе беседка для отдыха и лежаки для загара

Рестораны и бары

ресторан Nama (в переводе с японского «Нама» означает «сырой», шеф-повар Кейджи Матоба руководствуется видением кулинарного искусства вашоку. Меню включает изысканно приготовленные сашими и суши. Обед 12:00-15:30, ужин 19:00-23:00, открыт сезонно с 1 ноября по 10 мая, закрыт в канун Рождества и Нового года), ресторан Arva (шеф-повар Стефано Артосином, сезонное и колоритное меню, демонстрирующее итальянскую классику в чистом виде. Обед 12:00-15:00, ужин 19:00-23:00, закрыт в канун Нового года и в июне месяце), Тайский ресторан Amanpuri (шеф-повар Jitsangworn и ее команда с удовольствием приносят в Аманпури множество вкусов, уважаемый опыт и гостеприимство мирового уровня.Завтрак 06:30-11:00, обед 12:00-17:00, ужин 19:00-22:30, закрыт в канун Нового года и в июне месяце), ресторан Amanpuri's Pool Terrace (открытый, средиземноморская кухня, вегетарианские и веганские блюда. Открыт ежедневно с 09:00 до 18:00, обед 12:00-15:30, закрыт с 1 июля по 30 ноября 2019 года), The LOUNGE (блюда в традициях мексиканской уличной кухни. В качестве своего центрального вдохновения, новый ресторан Amanpuri предлагает гостям подлинный вкус Латинской Америки. Меню закусок и легких блюд черпает кулинарное вдохновение со всей Центральной и Южной Америки, дополненное авторскими коктейлями, созданными на основе огненной классики - рома, кахача, писко, текилы и мескаля. Открыт ежедневно 11:00-01:00, закрыт в июне месяце), Amanpuri Private Dining (благодаря множеству доступных мест, от комфорта и удобства вашей частной столовой до уютного стола на двоих на белом песчаном пляже. Amanpuri может предложить частные ужины с гибкими вариантами меню, чтобы удовлетворить любые особые требования: барбекю в окружении свечей наслаждаясь живописной и уникальной обстановкой; итальянское, тайское или японское).

Спорт

фитнес-центр Amanpuri (двухэтажный, находится на самой высокой точке курорта, тренажерный зал со стеклянными стенами, студия Pilates и новая студия Muay Thai с боксерским рингом - все с захватывающим видом на море, занятия йогой и медитацией с гидом на открытой деревянной террасе, расположенной высоко на склоне холма).

Организация семинаров и конференций

свадьбы (церемонии могут проводиться: в главных ресторанах, на пляже на закате наслаждаясь пляжным барбекю под звездами, в павильоне йоги, на террасе у бассейна (20 м) расположенная в центре курорта (место для больших групп), на террасе вилл - расположенные в уединенном месте на мысе, располагая гостей в просторных открытых и закрытых гостиных и столовой, расположенные вокруг центрального бассейна (каждая вилла отделана тщательно подобранными предметами искусства и антиквариатом).