Melia Koh Samui

5*

Таиланд, Чоенг Мон

Отель расположен на севере острова Самуи, на пляже Чонгмон всего в 5 км от международного аэропорта Самуи. Предлагает размещение в комплексе 3-х этажных корпусов и уникальных лодочных люксов, которые отражают изысканные традиции острова в сочетании с современными удобствами и удобствами премиум-класса. Открытие отеля - 2020 г.

Таиланд, Чоенг Мон

  • Адрес: 83 Moo 5, Choeng Mon Beach, Bophut koh-samui
  • Телефон: +66 77 938 899
  • Сайт: www.melia.com/en/hotels/thailand/koh-samui/melia-koh-samui

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бассейн, интернет Wi-Fi, обмен валюты, прачечная/химчистка/глажка одежды, уроки тайской кулинарии, организация свадебных церемоний, круглосуточное обслуживание номеров

Спа

СПА-салон YHI (полный спектр Спа-процедур для тела, массаж, скрабы, обертывания и уход за лицом, которые сочетают древнюю азиатскую мудрость с современными оздоровительными техниками).

Всего номеров

200

Номера

Deluxe Room: вид на сад, ванна на балконе, есть номера коннект, 51 кв.м, макс. 2взр.+ 1реб./3 взр.

Premium Room: вид на сад и бассейн, есть номера коннект, 52 кв.м, макс. 2взр.+ 1реб./3 взр.

Premium Pool Access Room: номера с выходом в бассейн, есть номера коннект, 58 кв.м, макс. 2взр.+ 1реб./3 взр.

Family Suite: вид на сад и бассейн, спальня с дверью, только двуспальная кровать, гостиная с двуспальным диван-кроватью для детей, 104 кв.м, макс. 2 взр.+ 2 реб/ 3 взр

The Level Room Pool Access: номера с доп. привелегиями, с выходом в бассейн, 58 кв.м, макс. 2взр.+ 1реб./3 взр.

The Level Boat Suite: двухуровневые номера оформленные в стиле традиционной тайско-китайской лодки, доп. привилегии, вид на сад и бассейн, только двуспальная кровать, 91 кв.м, макс. 2 взр.

The Level Boat Suite Sea View: двухуровневые номера оформленные в стиле традиционной тайско-китайской лодки, доп. привилегии, вид на море, только двуспальная кровать, 91 кв.м, макс. 2 взр.

The Level Presidential Suite: расположен в основном корпусе, на эксклюзивном этаже, с доп. привилегиями, вид на сад и бассейн, спальня, только двуспальная кровать, гостиная и столовая зона, 156 кв.м, макс. 2взр.+ 1реб./3 взр.

The Level Boat Suite Pool Access: двухуровневые номера оформленные в стиле традиционной тайско-китайской лодки, только двуспальная кровать, просторная терраса с доступом к бассейну, 91 кв. м, макс. 2 взр.

В номере

балкон/терраса, кондиционер, телевизор с, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, ванна/душ, фен, халаты

Рестораны и бары

ресторан Koko Kitchen (интернациональная кухня), пляжный ресторан The Breeza Beach Restaurant & Bar (морепродукты и премиальное мясо, приготовленное на специализированном гриле Josper grill), бар.

Спорт

тренажерный зал, йога, тайский бокс.

Организация семинаров и конференций

8 оборудованных конференц-залов с возможностью размещения до 485 человек

Для детей

детский бассейн, детский клуб, няня (по запросу), детская кроватка (по запросу).

Пляж

муниципальный, песчаный, шезлонги, зонтики – бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Роскошный семейный отель, окруженный пышным тропическим садом, на песчаном пляже, в котором родители могут расслабиться, а дети наслаждаться каждым моментом в детском клубе с активными мероприятиями, играми и мини-аквапарком.