Sarova Mara Game Camp

4*

Кения, Лоджи

Sarova Mara Game Camp расположен на небольшой возвышенности в самом сердце национального заповедника Масай Мара на юго-западе Кении. Лагерь имеет уникальное расположение среди небольшого леса с кустарниками и экзотическими деревьями, вблизи водоема, небольшого птичьего заповедника и аутентичной масайской деревни. Проживание в Масаи Мара, одном из самых известных парков в мире, по-настоящему уникально.
Расстояние от Найроби 260 км (1 час на самолете и 20 минут езды от взлетно-посадочной полосы, или около 5 часов 30 мин езды на машине).
Климат данной местности очень приятный: средняя дневная температура воздуха +26С, ночью до +12С. Вероятность дождей с марта по апрель и с ноября по декабрь.

Кения, Лоджи

В отеле

бассейн, настольные игры, библиотека, оздоровительный центр, игровая комната (до 40 человек), оборудованный бизнес-центр, организуются экскурсии в собственный сад отеля, где выращивают органические овощи и травы, наблюдение за птицами. Лагерь тщательно охраняется и защищен электрическим забором.

Спа

массаж, ароматерапия, аюрведа.

Номера

просторные стилизованные "палатки", выполненные в светло-бежевых тонах с большими «окнами», из которых открывается захватывающий вид на окрестности

Club Tents (Superior tents), 20 номеров: клубные палатки оборудованы дверью со стеклянной панелью, террасой, спальней с большой кроватью, зоной отдыха, гардеробной, ванной комнатой с ванной и душем

Family Tents, 2 номера: семейные номера

Standard Tents, 50 номеров: просторные номера с одной или двумя кроватями, гардеробом, письменным столом

В номере

ванная комната с большим зеркалом, туалет, горячая и холодная вода, душ, мини-бар, фен. Большая деревянная палуба каждого номера оборудована удобной кушеткой, столом и стульями.

Рестораны и бары

1 ресторан и 2 бара: изысканная кухня отеля славится своим фирменным стилем, повара отличаются творческим подходом к приготовлению блюд, поддерживая высокий стандарт и неповторимость вкусов. К услугам гостей обширная карта вин и богатый выбор премиальные алкогольных и безалкогольных напитков. Кроме ресторана отель предлагает многочисленные открытые площадки для приватной сервировки столиков, организуются пикники. Isokon Restaurant – главный ресторан, где все блюда подаются на свежем воздухе, рядом с бассейном на фоне леса, окружающего лагерь. Oloip Bar – бар с камином приглашает своих гостей расслабиться под аккомпанемент живой музыки. Ewaso Pool Bar – бар рядом с бассейном.

Спорт

мини-гольф, спортивная рыбалка.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал вместимостью до 80 человек.

Комментарий «ПАКСа»

отель хорошо подходит для встреч и празднования знаменательных событий, здесь есть полностью оборудованный бизнес-центр, что дает прекрасную возможность сочетать отдых с работой вдали от шума и городской суеты.