Grand Hotel Gagra

4*

Абхазия, Гагра

Отель с панорамным видом на город и горы расположен в центре города Гагра в Абхазии, в 200 метрах от моря, напротив городского стадиона. Отель построен в 2015г., интерьеры отеля выполнены в стиле контемпорари.

Абхазия, Гагра

  • Адрес: просп. Ардзинба, 237, г.Гагра, Республика Абхазия
  • Телефон: 7 (840) 234 65 64, 7 (940) 734 65 64
  • Сайт: www.grandhotelgagra.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

8 этажей, терраса с панорамным видом на 7 этаже, лифт, зона отдыха, круглосуточная работа ресепшен, экскурсионное бюро (экскурсии по Республике Абхазия, отъезд непосредственно из отеля), бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля, бесплатная охраняемая парковка рядом с отелем, прачечная, трансфер (такси) в/из аэропорта и ж/д вокзала, отдел бронирования, ксерокопирование, отопление и кондиционеры, персонал говорит на русском и английском языках, номера для некурящих по запросу, места для курения, услуги парикмахера и визажиста, охрана, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

спа-комплекс (09:00 – 23:00, находится на нулевом этаже, широкий спектр услуг для оздоровления, релаксации и омолаживания, массаж, спа-процедуры для лица и тела, обертывания и пилинги, восковая эпиляция, косметологический кабинет, студия красоты, спа-бассейн, фито-бар, финская сауна, джакузи, турецкая баня хаммам, полотенца для пляжа/бассейна, маникюр, педикюр).

Всего номеров

55

Номера

Стандартный с балконом: 2-местный номер, возможно 1 доп.место – кресло-кровать, макс. 3 чел.

Стандартный без балкона: 2-местный номер, макс. 2 чел.

Студия без балкона: 2-местный номер, возможны 2 доп.места: диван и кресло-кровать, макс. 4 чел.

Люкс с балконом: спальня, гостиная, макс. 4 чел.

В номере

отопление в холодный сезон, телевизор с плоским экраном, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан на 7 этаже с панорамным видом на город, горы и море ( «шведский стол» с 08:00 – 20:00, по меню с 20:00 – 23:00, возможно диетическое меню по запросу, упакованные ланчи по запросу, места на террасе на свежем воздухе и в зале), бар на свежем воздухе на террасе (12:00 – 00:00).

Спорт

фитнес-зал.

Для детей

детские кровати (по запросу, бесплатно), детские телеканалы, детские стулья в ресторане (по запросу).

Пляж

городской песчано-галечный пляж в 200 метрах от отеля, шезлонги и зонты на пляже (платно).