Bonsol - Mallorca

4*

Испания, Иллетас

Отель с живописной территорией находится на побережье Средиземного моря, на курорте Иллетас, в 8 км от центра Пальмы. Состоит из нескольких зданий, спускающихся к морю и пляжу.

Испания, Иллетас

  • Адрес: Paseo de Illetas, 30. Calviá. (Mallorca) Spain
  • Телефон: (34 971) 402 111
  • Факс: (34 971) 402 559
  • Сайт: www.hotelbonsol.es

В отеле

бассейн с подогревом, сады, лифт.

Спа

спа-салон Nirvana Spa (сауна, турецкая баня, процедуры для лица и тела, массажи, душ виши, маникюр, педикюр, талассотерапия, физиотерапия).

Номера

Double Room: 28 кв.м, терраса с шезлонгами или балкон со столом и стульями, кровать queen или 2 односпальные кровати, зона отдыха с креслами и столиком, макс. 2 чел.

Family Suite: 40 кв.м, терраса с шезлонгами или балкон со столом и стульями, спальня с кроватью king или 2 односпальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, возможна доп.кровать или детская кроватка, 1 или 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.

Junior Suite: 36 кв.м, терраса с шезлонгами или балкон со столом и стульями, вид на Palma bay и Средиземное море, кровать king или 2 односпальные кровати, гостиная зона с диваном-кроватью, макс. 3 чел.

Suite: 40 кв.м, балкон или терраса, вид на море, сады и бассейны, спальня, гостиная

В номере

кондиционер, вид на море или вид на сады и частичный вид на море, центральное отопление, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, мини-бар, радио, телефон, электронный сейф, набор для приготовления чая и кофе, HD led TV с международными телеканалами, фен, халаты и тапочки, ванная комната, биде.

Рестораны и бары

английский завтрак - шведский стол (подается в зимнем саду), ресторан (обеды и ужины), бар у моря (с апреля по октябрь).

Спорт

тренажерный зал, 2 теннисных корта, сквош, мини-гольф, настольный теннис, бильярд, волейбол, петанк.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал Marco Polo.

Для детей

детская игровая площадка, детский клуб (июнь - сентябрь).

Пляж

небольшой cобственный песчаный пляж возле отеля.