Brennia Kottefaru

5*

Мальдивы, О.Брення Коттефару

Brennia Kottefaru расположен на острове Коттефару в самом сердце атолла Раа. Трансфер от международного аэропорта Велана на гидросамолете займет около 40 минут. Возможен трансфер с 20-минутным перелетом внутренним авиарейсом до аэропорта Ифуру, а затем 20-минутной поездкой на катере.

Мальдивы, О.Брення Коттефару

  • Адрес: Raa Atoll, Republic of Maldives
  • Телефон: +960 658 0033
  • Сайт: brennia.com

В отеле

Бассейн, обслуживание номеров, интернет Wi-Fi, услуги прачечной, доктор, сувенирный магазин и бутик, фото-студия, организация экскурсий, вечерние развлекательный мероприятия.

Спа

ETERNITY SPA - расположен в самом сердце острова посреди пышного зеленого сада. В распоряжении гостей 18 процедурных комнат предлагающим разнообразие эксклюзивных процедур по уходу за телом и лицом.

В стоимость проживания входит

Концепция "Всё включено" работает с 10:00 до 00:00: завтрак, обед, ужин в ресторане Lime; ежедневный полдник «high tea»с закусками в La Pella с 16:00 до 17:30; безалкогольные напитки (простая и газированная вода, кофе (американо, капучино, латте, эспрессо, эспрессо макиато, холодный кофе, холодный мокко, горячий и холодный шоколад), выбор чая, домашний холодный чай, свежевыжатые соки, концентрированные соки, газированные напитки, молочные коктейли, моктейли (в барах и ресторанах); алкогольные напитки (вино, пиво (разливное, в банках и в бутылках), виски и крепкие спиртные напитки, коктейли).

Номера

Beach Pool Villa: 159 кв.м, спальня с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с бассейном, зона отдыха с видом на сад. Расположены на пляжe c выходом к океану.

Beach Villa: 143 кв.м, спальня с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с зоной отдыха и видом на сад. Расположены на пляжe c выходом к океану.

Bougain Villa: 79 кв.м, спальня с кроватью king-size, ванная комната c душем, терраса с зоной отдыха и видом на сад. Расположены в саду.

Deluxe Beach Pool Villa (пока не доступны к размещению): 198 кв.м, спальня с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с бассейном, зона отдыха с видом на сад. Виллы расположены у самого большого пляжа острова.

Deluxe Over Water Pool Villa (пока не доступны к размещению): 143 кв.м, спальня с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с бассейном, обеденная зона, зона отдыха и спуск в воду. Виллы расположены над водой в лагуне.

Over Water Pool Suite (пока не доступны к размещению) : 192 кв.м, спальня с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с бассейном, обеденная зона, зона отдыха и спуск в воду. Виллы расположены над водой в лагуне.

Two Bedroom Family Beach Residence : 370 кв.м, две спальни с кроватью king-size, просторная гостиной с обеденной зоной, две ванные комнаты (одна из них с джакузи), терраса с бассейном, обеденная зона, зона отдыха с видом на сад и океан. Виллы расположены на пляжe с выходом к океану.

Two bedroom Family Beach Villa : 286 кв.м, две соединенные beach villas

Two Bedroom Over Water Pool Residence (пока не доступны к размещению): 420 кв.м, 2 спальни с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с зоной отдыха, обеденная зона и спуск в воду. Вилла расположена над водой в лагуне.

Water Pool Villa : 130 кв.м, спальня с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с бассейном, обеденная зона, зона отдыха и спуск в воду. Виллы расположены над водой в лагуне.

Water Villa : 111 кв.м, спальня с кроватью king-size и зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с зоной
отдыха, обеденная зона и спуск в воду. Виллы расположены над водой в лагуне.

В номере

кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

6 ресторанов и баров: Lime - основной ресторан, предлагает «шведский стол» с разнообразием блюд мальдивской и интернациональной кухни (открыт на завтрак с 7.30 до 10.00, обед с 12.30 до 14.00, ужин с 19.30 до 22.00); Manta - гастрономический ресторан a la carte, открытый для ужинов и специализирующийся на азиатской кухне (открыт с 19.00 до 22.00 нужно предварительное бронирование); Sunset Grill - ресторан a la carte, превосходные блюда на гриле (ресторан пока не открыт); кафе-баре La Pela - широкий выбор напитков и легких закусок (открыт с 09.00 до 01.00); Sing Sing - караоке-бар, отличное место для отдыха с музыкой и караоке, предлагает в меню напитки и закуски (открыт с 22.00 до последнего гостя); Sports Bar - спорт бар (бар пока не открыт).

Спорт

фитнес-центр, теннисная площадка, бильярд, настольный теннис. Готовится к открытию крытый развлекательный центр с большим разнообразием подвижных и настольных игр, игровыми автоматами, отдельной детской развлекательной зоной.

Водные виды спорта

центр водных видов спорта, где предлагаются бесплатно каякинг, каноэ, снорклинг и за дополнительную плату дайвинг, водные лыжи, гидроциклы, катание на банане, вейкбординг, виндсерфинг, рыбалка, морские прогулки и экскурсии.

Для детей

игровая площадка, детская комната, детский бассейн, услуги няни (платно).

Комментарий «ПАКСа»

Открытие отеля состоялось в 2020 году. Новый прекрасный курорт на Мальдивах с просторными частными виллами воплощает неповторимую атмосферу теплого и гостеприимного дома. Этот уединенный зеленый остров с мягким белым песком и домашним рифом сулит незабываемые впечатления для каждого гостя. Отель спроектирован с тщательным вниманием к каждой детали и предлагает для размещения 84 надводных и 104 пляжных вилл, часть из которых имеют собственные бассейны. Уютные виллы элегантно оформлены в теплых светлых оттенках с изысканными предметами интерьера ручной работы и деревянными полами. Остров со всех сторон окружен широкими песчаными пляжами, подходящими для купания. Самый большой белоснежный  пляж песчаным заходом расположен напротив бассейна и ресепшн. Пляжи со стороны beach и beach pool вилл также  с комфортным заходом в океан. На севере острова при заходе в воду в некоторых местах встречаются кораллы.