The Tower Plaza Dubai

5*

ОАЭ, Шейх Заид

Отель расположен на улице Шейх-Заед-Роуд в финансовом районе Дубая. Состоит из одного 65-этажного здания. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 10 км. Отель находится в 3 минутах ходьбы от станции метро Emirates Towers. Основные достопримечательности – башня Бурдж Халифа и торговый центр Дубай Молл находятся в 10 км от отеля.

ОАЭ, Шейх Заид

  • Адрес: Sheikh Zayed Road Dubai, United Arab Emirates 191055.
  • Телефон: +97143877777
  • Сайт: www.millenniumhotels.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн на крыше, температура воды контролируется; прокат автомобилей, услуги прачечной и химчистки, доставка еды и напитков в номер, на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Всего номеров

398

Номера

Premium room: 48 кв.м, однокомнатный номер, без балкона, макс.разм.3 чел.

Superior room: 34 кв.м, однокомнатный номер, без балкона, макс.разм.3 чел.

В номере

в номерах отеля, оснащенных кондиционером, обустроен гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и мини-баром. Из некоторых номеров открывается вид на Дубай. В числе удобств всех номеров просторная ванная комната с отдельным душем и ванной. Интерьер в мягких бежевых тонах дополняют большие окна.

Рестораны и бары

ресторан Metro работает весь день по системе «шведский стол». Гостей ждут открытые кухни и разнообразный выбор блюд. Лаундж с пейзажным бассейном и панорамным видом на город расположен на крыше. Там можно заказать коктейли, соки и легкие закуски.

Спорт

фитнес-центр.

Организация семинаров и конференций

11 конференц залов и переговорных комнат.

Пляж

у отеля нет своего пляжа. Предоставляется бесплатный трансфер на общественный пляж La Mer.