Valamar Collection Marea Suites

5*

Хорватия, Пореч

Новый отель построен на месте бывшего отеля Valamar Pinia Residence в Порече. Открытие в 2019 г., расположен в густом сосновом лесу рядом с живописной бухтой, всего в 10 минутах от исторического центра г.Пореч. Все люксы расположены всего в нескольких шагах от песчаного пляжа и предлагают потрясающий вид на море. Превосходные услуги и удобства, включая привлекательные бассейны, были разработаны для удовлетворения потребностей всех членов семьи, от младенцев, детей и подростков до их родителей.

Хорватия, Пореч

  • Адрес: Šetalište Antona Restovića 25 (Promenade Antona Restovića 25), Porec, Croatia
  • Телефон: +385 52 407 700
  • Факс: +385 52 460 199
  • Сайт: www.valamar.com/en/hotels-porec/valamar-marea-suites

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

наружный бассейн площадью 260 кв.м с террасой для загорания и баром, инфинити бассейн площадью 200 кв.м с морской водой, станция для зарядки электрических транспортных средств (бесплатно для гостей курорта), магазин сувениров, обслуживание в номере (за дополнительную плату), обмен валюты, бесплатный Wi-Fi, прокат автомобилей rent-a-car и услуги такси, ежедневные дневные и вечерние развлекательные программы для детей и всей семьи, кино под открытым небом; специальные привилегии для гостей V-Level: персональная регистрация приезда и отъезда, а также услуги камердинера парковки, роскошно оборудованные сьюты с кроватями king-size и с шикарным постельным бельем, услуги персонального консьержа, прекрасный ресторан со шведским столом и первоклассными гастрономическими предложениями.

Спа

в соседнем отеле Valamar Pinia - финская сауна, турецкая баня, комната и сад для расслабления, джакузи, центр красоты: массажи и сеансы по уходу за лицом и телом.

Сервис за дополнительную плату

в сезоне 2020 года все отели цепочки VALAMAR HOTELS & RESORTS ввели дополнительные меры по обеспечению безопасности для своих гостей. Уборка номеров будет производиться только по запросу гостя. Один раз в 4 дня пребывания, гость имеет право на бесплатную уборку номера (включая свежие полотенца, постельное белье и банные принадлежности), дополнительная уборка оплачивается +20 евро за номер.

Номера

PFSSB- V level Premium Family Suite Seaview with Balcony (4+1): 56 кв.м, балкон/терраса, вид на море, одна спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с кроватями twin, гостиная с диваном, 2 ванных комнаты (одна с душевой кабиной, одна с ванной), макс. 5 взр.

SUJUPB- V level Junior Suite with Balcony (2+1): 32 кв.м, терраса/балкон, сторона парка, одна комната с двуспальной кроватью+диваном, макс. 3 взр.

SUSUSB- V level Superior Family Suite Seaview with Balcony (2+2): 40 кв.м, балкон/терраса, вид на море, спальня с двуспальной кроватью+отдельное помещение для детей с 2 кроватями (отделено раздвижной дверью), макс. 4 взр.

SWSUSB- V level Swim up Superior Family Suite Seaview with Balcony (2+2): 40 кв.м, прямой выход к бассейну, вид на море, спальня с двуспальной кроватью+отдельное помещение для детей с 2 кроватями (отделено раздвижной дверью), макс. 4 взр.

В номере

телевидение Smart TV, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, фен, мини-бар, выбором из 6 типов подушек, халат и тапочки, набор для пляжа (полотенца, вьетнамки, сумка для пляжа), аппарат для льда с бесплатным льдом в каждом блоке здания, мини-кухня с микроволновой печью и посудой на каждом этаже и в каждом блоке здания.

Рестораны и бары

beach Restaurant (пансионный ресторан с просторной террасой с восхитительным видом на море), the Beat Beach Club (бар на пляже, в котором предлагаются первоклассные коктейли, шампанское, вино, освежающие напитки и легкие закуски), beach Bar Splash (бар на песчаном пляже, в котором предлагаются коктейли, напитки и легкие закуски), lobby & Pool бар (бар с террасой с видом на море и эксклюзивный лаундж).

Питание

полупансион Плюс - шведский стол с безалкогольными напитками: кофе, чаи, напитки из автомата: апельсин, ананас, яблоко, черника, минеральная и негазированная вода; за доп.плату гости могут заказать обед - на ресепшн. Услуга Dine around - гости могут заменить ужин на барбекю на пляже или на ужин в одном из тематических а-ля карт ресторанов в месте отдыха (с приоритетом при бронировании).

Спорт

тренажерный зал, аэробика, зумба, танцевальная аэробика, аква-аэробика, пляжный волейбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, футбол, боча, игры в бассейне, бесплатное пользование велосипедами (в зависимости от наличия), комплексная услуга хранения велосипедов, прокат и ремонт велосипедов, велосипедные туры, в 100 м от отеля 16 теннисных корта, многофункциональная спортивная площадка в соседнем отеле Valamar Pinia.

Для детей

детский бассейн площадью 40 кв.м с водными горками и различными водными аттракционами, крытый неглубокий бассейн площадью 50 кв.м с игрушками для воды, Maro Club детей от 3 до 12 лет, Maro Baby Club для малышей до 3-х лет, Teen – предложения, оборудование и развлекательные программы для подростков (в соседнем отеле Valamar Pinia), детская игровая площадка, развлекательные программы для детей каждый вечер (Maro disco, Семейные игры, Maro party и т.д.) в соседнем отеле Valamar Pinia, профессиональные услуги няни для детей (за доп.плату), детский уголок на шведском столе в ресторане с детским меню.

Пляж

песчаный пляж Val Marea Sandy Family с травяными газонами для загорания находится в бухточке (80 м от отеля), зонтики и лежаки - за дополнительную плату, клуб the Beat Beach Club с площадкой для загорания, с услугами предоставления пляжных полотенец, предложение напитков и приоритетное резервирование шезлонгов для гостей Valamar Collection Marea Suites.

Комментарий «ПАКСа»

Один из лучших отелей для семейного отдыха с детьми, а также идеально подходит для любителей велоспорта.